пятница, 18 марта 2016 г.

СП "Детский" 8 этап

Привет.
Сегодня еще показываю результат по 8 этапу СП "Детский" от  Scrap Therapy и заданием было сделать папку для хранения детских рисунков. Я это сделала, но мой сынишка только недавно пошел в садочек и рисунков пока еще нет. Но думаю за 3 года пока он будет в садике папочка пополнится. 
Папка размером 28х33х8 см, обтянута жатой бумагой с перламутровым напылением, а под ней слой поролона и папочка получилась мягенькая и приятная на ощупь. 
Внутри странички оформляли вместе с сыном с белого листа, он когда видит что я достаю спреи так это полный пипец, тогда прячу все, а то что попадется под руку то и покрасит, но здесь я ему дала спреи подходящие по цвету и разрешила пшикать в удовольствие, так он долго и не захотел, а вот когда не разрешаю, так тогда надо долго))) у Вас тоже так бывает?, добавила еще геля с серебром через маску и немного штампига. Рисунки будут в файликах или просто буду кроподайлом пробивать и так цеплять на механизм пока не решила, посмотрим тогда когда они у меня будут), а сейчас папочка грусная(((
Вот собственно и наш результат







баннер
всем пока 
а мы пошли делать процедуры(((

4 комментария:

  1. Здорово, что и сыночек руку приложил))
    и, конечно, в садике они будут рисовать регулярно, так что пополнение не за горами))
    Спасибо от ScrapTherapy за стойкое участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое, надеюсь будет. Я для себя решила что должна пройти все 10 этапов, мне еще 2 надо сделать и я собой буду гордится)

      Удалить
  2. Замечательная папочка!!! Скоро она пополнится своими рисуночками) спасибо за участие в СП блога Scrap Therapy

    ОтветитьУдалить