пятница, 24 февраля 2017 г.

ДК Art Land

Всем привет.
Сегодняшний пост о наборе ДК Art Land, частью которого я хочу стать))) Пожелайте мне удачи и держите кулаки!
Давайте знакомиться
Меня зовут Наталя, мне 28, в настоящее время мы с семьей живем в Киеве. Я счастливая мама замечательного 4-летнего малыша Владислава и любимая жена уже более 8 лет) Я счастлива потому что занимаюсь любимым делом, которое очень люблю!!! Скрап стал частью моей жизни безвозвратно, а точнее, я бы сказала, нашей семейной жизни, мои любимые мужчины терпят мои творческие беспорядки и поддерживают меня в моих начинаниях и они же первые критики моей работы !!!Я очень люблю пробовать и учиться новому и различным стилям, но самая большая моя любовь в скрапе это альбомы - это ломания головы, как правильно разложить все развороты, как гармонично подобрать декор, как придумать что-то интересное и чтобы альбом был индивидуальным и неповторимым, это создание чада из материалов, это взрыв эмоций на бумаге. Ну а какие же альбомы без бумаги, я считаю что это 50 % готового альбома)
Я провожу живые благотворительные МК по различным видам рукоделия. В последнее время увлеклась интерактивными элементами, pop-up конструкциями, а так-же коробками сокровищницами и домиками.
Хочу стать частичкой Вашей ДК, делится своим опытом и идеями, учится новому и хочу расти и развиваться вместе с Вами. Могу посвящать скрапу больше времени так как я официально не работаю. Но как я недавно прочитала что, я будильник, повар, домработница, учитель, няня, врач, строитель, разнорабочий, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Оказывается я работаю 24 часа в сутки. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя - поцелуи и объятия... ))) Я МАМА и я этим горжусь! Думаю каждая мама, в этих словах, найдет себя, но это не мешает мне творить, а наоборот, дает силы на новые достижения!!!




Девочки, я так волновалась когда писала пост, что из-за этого не добавила фото работ))) добавилась в линки и когда еще раз прочитала правила поняла, что я забыла, извините, исправляюсь)))









Спасибо что уделили время
Пожелайте мне удачи)))
Пока-пока 

4 комментария: