четверг, 28 августа 2014 г.

Что-то новое

Привет мои дорогие Пчелочки и просто гости моего блога. Как Вы? Как у Вас дела? У нас похолодало, дожди, слякоть и просто осень, что даже не верится что лето подходит к концу.
Я сегодня к Вам с необычным для меня объектом), но который стал для меня любимым и мне очень понравилось его делать. Внутренние стенки сделаны по МК ТаниТаО . В интернете много есть МК коробок и фотобоксов, но так как я хотела собрать этот фото бокс я не нашла и комбинировала много в одно. Вот собственно и она - коробка для хранения фотографий, которая вмещает в себя около 150 фотографий размером 10х15. А еще вот с этой коробочкой хочу поучаствовать в задание от Киевского скрапклуба, кстати впервые!!! беру участь в чем-то подобном. Вроде по стилю она подходит для Задания 61 Дух времени, девочки если же не подходит, тогда удалите. Так как я повторюсь, впервые принимаю участие, может что-то сделала и не так, извините, я исправлюсь. Приятного просмотра. Целую, обнимаю. Ваша Я)))










Пы.сы. : пошла готовить борщ, а то сыночек скоро проснется и спросит.) Пока, до новых встреч.

8 комментариев:

  1. Наташа, ты молодец что решила начать участвовать в заданиях) И коробочка получилась очень красивая) В задание Дух времени принимаем) Но вот с палитрой увы( есть оттенки которые обязательно должны присутствовать в работе и что-то я синего и зеленого как-то не заметила) Так что ты особо не расстраивайся это первый раз, в будущем уверена все получится) До встречи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Оля. Теперь я поняла что если палитра, то это все цвета должны присутствовать в работе, правильно? Спасибо.

      Удалить
    2. да ты все правильно поняла)

      Удалить
  2. Наталья, рады видеть вас в задании Киевского и нас очень впечатлил тот факт, что сразу два задания вас вдохновило;)
    Будем ждать вас и в следующих заданиях..
    с уважением, Татьяна от лица всей команды Киевского..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо Вам за МК по коробке, у меня МК был сохранен просто на компьютере и кто автор я не знала, сегодня гуляя по киевскому скрапклубу я нашла что МК Ваш, спасибо большое. Стенки в коробке сделаны по Вашему МК.)

      Удалить
  3. Красивая шкатулка) Очень рада что Вы с нами. Киевский скрап-клуб!

    ОтветитьУдалить