суббота, 28 марта 2015 г.

Повторный розыгрыш конфетки

Здравствуйте мои дорогие гости и пчелочки. Давно меня не было, ничего не показывала, да все потому что мы болели((( малой, потом я. Но наконец-то мы дома и все потихонечку налаживается. Сегодня я сюда пришла чтоб написать этот неприятный пост, для победителя так точно неприятный (Надя, еще раз извините), а для остальных все таки снова есть шанс выиграть мою конфетку. Теперь рассказываю все по порядку.
Разыграла я свою конфетку и как полагается отправила ее победителю, но не тут то было чтоб все прошло хорошо. Пока мы болели и мотались по больницам и врачам у меня с головы вылетело, что я отправляла. Когда выписали и я вернулась домой, то меня ждал сюрприз, мне принесли уведомление на посылку с возвратом, я сначала вообще не могла понять какая посылка. А я то думала что посылка уже у победительницы. Сходила на почту, и когда увидела что мне отдают отправленную мной посылку для девочки в Россию, у меня был ступор и шок. Я несколько секунд стояла просто не двигаясь, хорошо что муж со мной пошел, а то пока силы еще не совсем восстановились, муж начал уже сам спрашивать почему и из-за чего вернули??? Так они сказали что там есть "колюще-режущие предметы", что такие отправлять нельзя. После этого я вообще дар речи потеряла, я не знала что делать и как быть, посидев несколько минут на кресле начала доставать все с посылки и хотела сама понять что там такое колющее и режущее есть. Так оказывается что пружины для биндера отнесли к этой категории. Раньше такого дебилизма не было, так как перед новым годом я отправляла в Россию посылку и там были пружины и фигурные ножницы и посылка дошла нормально, а что сейчас у них за выдумки я не знаю и я в полном ауте. Я сейчас еще не могу отойти от случившегося, и поражаюсь с нашей почты, неприятно то, что когда отправляла все же при них складывала, они видели что я ложу, потому как у нас в отделении проверяют и смотрят, и почему они сразу не сказали что пружины нельзя, я просто без понятия.
Вот такая неприятная ситуация случилась. Девочки из Украины, Вы может отправляли что-то типа пружин? дошло нормально или не сталкивались с такой ситуацией??? Мне просто самой очень интересно у всех так или это только у меня какая-то черная полоса???
Посылка мне обошлась очееень дорого, я честно не рассчитывала на такую сумму, но все же отправила так как сама же пообещала что в любую точку мира и еще за возврат пришлось тоже платить. Поскольку возможности еще раз отправлять посылку в Россию у меня нет, поэтому я повторно разыграю эту конфетку между девочками из Украины, так как все упаковано и лежит, так пускай не лежат материалы без дела а идут в ход. Поэтому девочки из Украины кто был записан на конфетку отзовитесь.

16 комментариев:

  1. Наташа, я участвовала в конфетке, была под номером 1.
    Попытаю удачу повторно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что отозвались. Подождем несколько дней на остальных и тогда разыграю.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наташа! Очень жалко, что так получилось с посылкой. Я в Россию ничего не отправляла, но сама ждала посылку оттуда, начала ждать еще до НГ, тоже не знала дойдет ли, она пришла в середине февраля, но по почтовым обозначениям шла не долго (около 10 дней, отправили просто в начале февраля)
    В Вашей конфетке участвовала, если не ошибаюсь, то была под №2.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Мне тоже очень неприятно что так случилось. Удачи. Подождем еще остальных и потом когда девочки отпишут разыграю среди Вас.

      Удалить
  3. Ой, как обидно и досадно!! Представляю твое состояние. Да уж, почтовые службы иногда просто издеваются над нами. Много еще зависит от человеческого фактора, ну вот почему сразу было не предупредить?
    Я участвовала в прошлом розыгрыше (№4) и с большой надеждой попытаю удачу еще раз! Уж больно сладкая у тебя была конфетка))
    п.с. больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо большое, будем стараться. Мне до сих пор не понятно почему они сразу не сказали, но увы ничего не вернешь назад.

      Удалить
  4. Девочки, так как никто больше не отзывается, тянуть я не хочу времеи было предостаточно, поэтому разыграю между Вами тремя. Первый и второй номер понятно, номер три будет Флокса (Марина).

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, только что через рандом разыграла и он мне выдал № 2 - Алена Василенко поздравляю и жду адрес на почту - Fynt@i.ua
    Остальных прошу не расстраиваться, скоро будет еще одна конфетка пускай моя посылочка с материалами побыстрее придет)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, Юля, Ваши адреса так же жду на почту))) Вам отправлю небольшие презенты) надеюсь пригодятся в творчестве)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая приятная неожиданность! Наташ, ты щедрая))

      Удалить
    2. Спасибо, просто хочу чтоб все были довольные)))

      Удалить
  7. Ого какие сокровища я выиграла))) Наташа, спасибо большое-большое за розыгрыш и девочкам за поздравления. Уже пишу адресок на почту. Кстати, я тоже из Киева, может мы еще и соседями окажемся)))

    ОтветитьУдалить