пятница, 5 февраля 2016 г.

СП "Детский" 2 этап

Всем привет!!!
Детство, что же это? Наверное каждый взрослый, хоть однажды, задумывался об этом и вспоминал свое детство. Для меня детство это когда жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух!!! Первый вздох, первая улыбка, первое слово, первый луч солнца, первый дождик, первая обида - все это в детстве. Так же беззаботность и защищенность, когда мир открывается перед тобой только в красочных тонах, это теплота мамы, крепкое плечо папы и цветные сны...
А теперь собственно то, с чем я сегодня к Вам пришла. Хочу показать свою работу по СП "Детский" 2-й этап, было на выбор 2 изделия - шедоубокс или фоторамка. Я сделала фоторамку,  это моя первая проба такого плана фоторамки, делала полностью с нуля (спасибо Nada Lifa за МК), не судите строго, я только учусь) Я получила огромное удовольствие работать над созданием этой красоты. Для меня тема детства очень близка, так как я мама наилучшего очаровательного непоседы и конечно фоторамка-подвеска посвящается ему. Обещаю в ближайшее время показать и мой первый ШБ который тоже сделан с нуля, но пока жду чипик показывать не хочу.
В своем творении хотела показать хоть частичку того что чувствую я и передать эмоции в работе, надеюсь мне это удалось. 
фоторамка-подвеска на 3 фото, к сожалению принтер в ремонте и пока вместо фото красивые картинки от SB с их новой коллекции бумаги.
в полный рост
 немного поближе

 каждая отдельно


 детальки, балдею от этих чашек

машинка) мой сынишка называет ее жук)

Работала всего-то часа 2-3, мне очень понравился результат и я сделала еще одну, но уже не для сынишки а для своей любимой племяшки, как с мультика "4 сыночка и лапочка дочка", а у меня 4 племянника и одна заинька-племянница.
Рамочка на 4 фото, тоже с картинками( из этой же коллекции
в "полный рост"

каждая отдельно




детальки






 нежная белая рамочка с розовенькими трещинками


баннер
  спасибо что досмотрели)

2 комментария:

  1. Наталья, рамочки просто чудо! Спасибо, что творите с нами! ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить