воскресенье, 7 февраля 2016 г.

За пол часа до весны - 3 этап - подснежники

Всем привет.
Быстренько пишу пост чтоб успеть по срокам задания, открыточка готова уже 2 дня, но написать этот пост получилось только сейчас, а то готовилась к благотворительному МК с детками и времени катастрофически не хватало.
Моя открыточка вся такая снежно-морозная с блеском от первых весенних лучиков солнца которые пробуждают все вокруг от зимней спячки, и тает снег, и появляются первые цветы - подснежники которые являются главным цветком 3 этапа совместного проекта с Еленой Олиневич
Много фото чтоб хоть немного передать как она блестит и переливается.




 еще детальки и с разных сторон









баннер)

 В работе использовала картинку с подснежниками, самодельные цветы, вырубку подснежники, бриллиантовую пыль, а так же материалы от Фабрика декора, для основы - Гессо, текстурная паста с песком, жемчужный спрей "Белый жемчуг", деко-топпинг "Хрустальный", цветной песок "Белый", глиттер "Белый мерцающий" и конечно же клей универсальный, как же без него) Эту открыточку хочу добавить в Галерею Февраля.
и еще в последние минуты хочу присоединится и поучаствовать в розыгрыше конфетки от Mr.Painter в честь праздника Дня скрапбукинга
или попытать удачу и получить АТС-ку

спасибо что досмотрели)

4 комментария:

  1. бриллиантова пыль?? смотрится здорово

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое. Да, бриллиантовая пыль это я ее так называю, а правильное название - Diamond Dust от Twinklets.

      Удалить
  2. Весенняя нежность ощущается))
    Спасибо от "Фабрики Декору"! :)

    ОтветитьУдалить