пятница, 26 февраля 2016 г.

СП "Детский" - 5 этап

Здравствуйте.
Как Ваши дела? Моя болезнь потихоньку меня отпускает и я продолжаю участвовать в СП "Детский" от блога Scrap Therapy и сегодня хочу показать свой 2-хдневный результат по 5 этапу - Украшения для детского ДР.
У сынишки день рождения летом, сначала думала буду делать для него, но сестра попросила что-то для племянника сделать у которого день рождение 7 марта)
Вот и повод чтоб натворить красоты. Честно, это еще не весь результат. Еще будет книга пожеланий и еще больших розеток а стену надо наделать и маффинов должна напечь и стол наряжать для праздника тоже буду я) или как сейчас по модному говорят "кенди бар".
На данный момент я сделала гирлянду-флажки с надписью "с днем рождения меня!" - вот она самая главная, ее размер 4.5 метра на 17 см и она будет на всю стену в зале, а то после ремонта стены еще пустуют и надо было что то придумать и скрыть немного пустоту, а так же сделала пригласительные, бонбоньерки чтоб сказать спасибо деткам которые придут, топперы, стаканчики для напитков,этикетки для бутылок сока и холодного чая, вертушки и розетки, наклейки на шоколад "киндер", реквизит для фото сессии.
Вот собственно и результат. Ой, забыла написать, у меня нет бигшота, нет плоттера, всё вырезала руками - кружечки, флажки, есть косяки, но увы, у меня руки кривоваты и все ровно вырезать е получается(
Почти все в куче, как я назвала "свалка".


 Вот такие джентльменские, двусторонние пригласительные
 Стаканчики
этикетки а бутылочки и трубочки для сока-коктейля 
 бонбоньерки и вот так выглядит наклейка для шоколада "киндер"
 вкусняшки)
 ветрячки, топперы и розетки
 флажки для маффинов и немножко для фото сессии
 и моя большая гирлянда кусочками)


 вот так немножко потрудилась, хоть слабость и температура еще есть, но сроки заставляют не расслабляться.)))
баннер
всем хорошего настроения. пишите, мне будет приятно услышать Ваше мнение.

2 комментария:

  1. Наташа,очень красиво получилось! Мне всё,всё понравилось)).Спасибо вам от блога ScrapTherapy,за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо большое!!! Мне очень приятно что Вам нравится) Честно, с болезнью думала пролечу, но взяла себя в руки и большую часть того что планировала все таки сделала.

      Удалить